Иконка

МБУ "Культурно-досуговый комплекс"

Основная информация

ID организации: 10013452

5
location-icon
Самарская обл, г Сызрань, ул Карла Маркса, д 19
phone-icon
+7-937-234-34-03

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый комплекс"

Социальные сети

Руководитель

Мингалишева Ирина Александровна

МБУ "Культурно-досуговый комплекс"

Описание

МБУ «КДК» ведет активную работу по организации досуга, творческой активности населения и с помощью проводимых мероприятий реализует функции эстетического, нравственного, патриотического воспитания, сохранения и развития культурных традиций города.

В настоящее время учреждение охватывает своей деятельностью все категории граждан. Качественно организованная работа учреждения благотворно влияет на воспитание детей и молодежи в современных условиях, организует досуг подрастающего поколения путем включения их в творческую деятельность, приобщения к занятиям самодеятельным и художественным творчеством.

Ежегодно проводится большое количество концертов, конкурсов, фестивалей, театрализованных представлений и спектаклей, молодежных развлекательных программ, детских массовых праздников.

Участники творческих коллективов принимают активное участие в культурно-массовых мероприятиях города. Многие коллективы и солисты являются лауреатами городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

25Волонтеров
3Добрых дел
194Часов