Иконка

СДПО "Радуга"

Основная информация

ID организации: 10013279

4.8
location-icon
г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 32
phone-icon
+7-909-367-08-41

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Местная общественная организация "Союз детских и подростковых объединений г.Йошкар-Олы "Радуга"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Лоскутова Лариса Вячеславовна

Награды 3

СДПО "Радуга"

Описание

«Радуга» - для многих мальчишек и девчонок города - это жизнь! Жизнь со своими ежедневными заботами, добрыми делами, новыми знаниями и открытиями. Многие из ребят могут честно и откровенно сказать, что они делают наш город лучше.

Основная цель организации: помочь детям и подросткам познавать и улучшать окружающий мир, быть достойными своего Отечества, развивать свои способности и сохранять традиции своего народа.

6 ноября 1992 года ребята объединились в одну большую организацию и на протяжении всех лет ведут активную работу по программам: “Я хочу, я могу, я имею право”, «Игра – дело серьезное», Зеленый мир», «Милосердие», «Лидер».

category-iconСпорт и события
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

160Волонтеров
13Добрых дел
877.8Часов

Результаты

«Радуга» смогла объединить тысячи девчонок и мальчишек нашего города, и конечно взрослых, которые всегда находятся рядом. За четверть века, радужата совершили много добрых и полезных дел.

Три детские площадки появились в городе благодаря выигранным проектам (Сосновая роща, Детская республиканская больница, Республиканский противотуберкулезный диспансер - детское отделение). Ребята, которые подолгу лежат в республиканской больнице, летом могут поиграть на детской площадке с ребятами, которые приходят в больницу, для того, чтобы провести игры и развлечь ребят. Не все жители нашего города знают, о доме для ветеранов "Сосновая роща". А ребята «Радуги» дружат с постояльцами дома: чемпионат по настольным играм, фотосессия, цветы к 8 марта, фильмы о постояльцах - все это Радуга. станция переливания крови, бездомные животные - это все, кто нуждается в поддержке Радуги.


Показать полностью
Добровольцы