Иконка

ВООО "Клуб делового общения"

Основная информация

ID организации: 10013067

4.5
location-icon
г Вологда, ул Ленина, д 3, оф 306
phone-icon
+7-911-448-57-87

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Вологодская областная общественная организация "Клуб делового общения"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Варзинова Мария Анатольевна

Награды 2

ВООО "Клуб делового общения"

Описание

Вологодская областная общественная организация «Клуб делового общения» уже более 20 лет объединяет представителей бизнеса Вологодской области для содействия развитию предпринимательства, образования, спорта, социальной сферы, культуры и реставрации объектов культурного наследия региона.

За время своего существования «Клуб делового общения» принял участие в восстановлении звонницы Спасо-Прилуцкого Дмитриева монастыря, Ильинской часовни в деревне Чернышово, храма Михаила Архангела в селе Новленском, Спасо-Каменного монастыря, в реставрации уникальной иконы XVI века «Троица Ветхозаветная».

Поддержка талантливых деятелей культуры и искусства стала доброй традицией «Клуба делового общения». Так при его содействии студенты «Вологодского областного колледжа искусств» принимают участие во всероссийских и международных конкурсах.

С 2018 года продвижение искусства стало одним из важнейших направлений деятельности «Клуба делового общения». Так, арт-пространство FABRICA стало первой и единственной площадкой в области для презентации искусства в форме мультимедийных выставок.

«Клуб делового общения» регулярно поддерживает городские молодежные проекты и знаковые для Вологды инициативы, в частности, «Активация», а также участвует в проведении городских и областных спортивных соревнований.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство
category-iconПрава человека
category-iconОбразование

Аналитика организации

25Волонтеров
17Добрых дел
123Часов

Результаты

При участии «Клуба делового общения» оказана поддержка культурно-просветительскому центру «Усадьба Брянчаниновых».
Несколько лет реализовывалась программа «Стипендиаты Клуба». На регулярной основе оказывается помощь театральным организациям области. Большим успехом у вологжан пользуются встречи с известными музыкантами, литераторами и деятелями культуры, которые Клуб организует для вологжан. Так, в рамках образовательного проекта «Уроки музыки» певец и композитор Дмитрий Маликов провел музыкальные мастер-классы для учащихся Вологодского колледжа искусств. Дважды в Вологде с лекциями побывал профессор РГГУ, выдающийся шекспировед, главный редактор журнала «Вопросы литературы» Игорь Шайтанов. Не менее интересным для вологжан был приезд режиссера Юрия Грымова. Под опекой Клуба на протяжении нескольких лет находился детский дом в селе Устье Кубенское, Шекснинский и Харовский детские дома. Благодаря реализации проекта «Премия роста» значительно повысилась успеваемость воспитанников Усть-Кубинского детского дома.
Показать полностью
ЛокальнаяИдентичность
МалаяРодина
РегиональнаяИстория