Иконка

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»

Основная информация

ID организации: 10012848

location-icon
г Красноярск, ул Московская, д 7А
phone-icon
+7-391-264-55-29

Организационно-правовая форма

ВУЗ

Полное название организации

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Забуга Владимир Федорович

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»

Описание

Полное официальное наименование образовательной организации высшего образования: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии» ( сокращенное официальное наименование - АНО ВО СИБУП). Институт образован в 1994 году.

Институт является первой и единственной негосударственной головной образовательной организацией высшего образования на территории Красноярского края и старейшим из негосударственных вузов в Сибирском федеральном округе.

Ректором института является Забуга Владимир Федорович. В структуру вуза входят 3 факультета: экономический, юридический и факультет психологии, а также колледж и 9 кафедр.

АНО ВО СИБУП на протяжении многих лет участвует в решении социальных задач города и края. С этой целью в институте созданы и функционируют Юридический консультационно-методический центр, включающий юридическую клинику, Психологический центр «Сфера», Центр социокультурной и языковой адаптации мигрантов, Экономический центр, в состав которого входит бизнес-инкубатор. Для организации и 3 выполнения научно-исследовательских работ в вузе действует научная лаборатория. При колледже организована деятельность тренинговой фирмы - студенческого экскурсионного бюро. В институте действует Служба содействия в трудоустройстве выпускников. Ректор вуза В.Ф. Забуга является членом Совета ректоров вузов Красноярского края. Институт входит в Ассоциацию негосударственных вузов России и Ассоциацию юридических вузов России.

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование

Аналитика организации

7Волонтеров
1Добрых дел
27.5Часов