Иконка

Совет Матерей

Основная информация

ID организации: 10012547

5
location-icon
г Москва, ул Наримановская, д 25 к 1, кв 17
phone-icon
+7-499-651-49-14

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Социальные сети

Руководитель

leader-icon
Буцкая Татьяна Викторовна

Фотографии 4

Показать все

Совет Матерей

Описание

Общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства “Совет Матерей” основана 1 июня 2018 года, а 13 ноября 2019 года зарегистрирована в Министерстве юстиции РФ.

Идея создания нашей организации родилась из желания ответить на миллионы вопросов будущих родителей о мерах государственной поддержки семей с детьми.

О нашей деятельности знают более 2 млн россиян, а о главном проекте организации “Время рожать!” узнал Президент страны В.В.Путин.

Команда волонтеров “Совета Матерей” – это активные и неравнодушные будущие и состоявшиеся мамы, которые хотят сделать материнство и детство в своем регионе счастливее и лучше!

Идея создания Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» родилась из желания ответить на миллионы вопросов родителей о мерах государственной поддержки семей с детьми.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconПрава человека
category-iconДругое

Аналитика организации

34Волонтеров
1Добрых дел
0Часов

Результаты

В кратчайшие сроки реализован проект «Демографическая дорожная карта регионов России», который в режиме «одного окна» рассказывает о выплатах, пособиях и льготах для будущих и состоявшихся родителей во всех 85 регионах РФ.

Показать полностью
#СоветМатерей
#SovetMaterey

Фотографии 4

Показать все