Иконка

Политическая партия Новые Люди

Основная информация

ID организации: 10012289

location-icon
Московская обл, г Долгопрудный, ул Парковая, д 19
phone-icon
+7-903-765-34-89

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

Компания ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Лавренков Кирилл Алексеевич

Политическая партия Новые Люди

Описание

Партия Новые Люди. Основателем и председателем является Алексей Нечаев, партия имеет правые взгляды. Наша ближайшая цель - это привлечение молодого поколения, и не только, от 18 до 32 лет. Данная категория граждан неактивна на выборах. Мы хотим привлечь молодежь и новых людей. А также продвигать нашу идеологию партии. Сама идеология партии состоит в мерах поддержки для бизнеса. Что можно получить в ходе деятельности: - пройти обучение в Школе Новой Политики - выезды на интенсивы с полной оплатой проживания, питания и проезда, где можно нереально прокачать свои навыки - связи и полезные знакомства; - опыт и компетенции в политической сфере; - возможность вместе отдыхать и развлекаться; - партия готова продвигать и анонсировать на всю Москву и область ваши общественно-социальные проекты, масштабировать на всю Россию.


Мы будем заниматься поддержкой граждан, устраивать различные благотворительные мероприятия, устраивать встречи с руководителями различных организаций, предлагать социальные услуги. Это нужно для того, чтобы мы узнали о проблемах, которые существуют в этом городе. Как раз моя команда будет заниматься разработкой и созданием проектов для граждан. Мы будем выявлять проблемы, прислушиваться к мнениям людей, пожеланиям и просьбам.

Каждый месяц мы должны будем придумывать и организовывать по 5 различных мероприятий. Также мы будем проводить очень интересные интенсивы. Прийти на них может абсолютно каждый, послушать о чем мы будем рассказывать, предлагать идеи для улучшения жизни граждан.

Сейчас наступает твой шанс найти себя в политической сфере, двигаться по карьерной лестнице, знакомиться с огромным количеством людей и приобретать важные для тебя связи.


15.05.2021 будет первый наш интенсив, на который может прийти абсолютно каждый. Мы расскажем о нашей партии, о том, чем мы будем заниматься. Для вас это возможность познакомиться с хорошим коллективом, приобрести важные для вас связи в политической сфере, научиться решать проблемы города Долгопрудный. А также выполнять поставленные задачи и получать за это вознаграждения.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

1Волонтеров
1Добрых дел
0Часов