Иконка

NastApp

Основная информация

ID организации: 10012243

5
location-icon
г Астрахань, ул Бакинская, д 121
phone-icon
+7-989-678-93-49

Организационно-правовая форма

ВУЗ

Полное название организации

«Nast.App - Наставник для Абитуриентов» - команда проекта для поддержки абитуриентов ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России.

Руководитель

leader-icon
Салаватова Фатима Абдуразаковна

Фотографии 17

Показать все

NastApp

Описание

Объединение создано для поддержки выпускников школ, в будущем – абитуриентов. Нашей основной идеей является помощь выпускникам в получении информации, их адаптация в информационной среде. Вся деятельность направлена на помощь абитуриентам в подготовке к поступлению, подаче документов и адаптации в первые дни учебы, для этого будет создан центр поддержки абитуриентов, куда они смогут адресовать(звонки/сообщения на горячие линии) все интересующие их вопросы, отвечать на них предстоит членам команды. С целью оптимизации и усиления эффективности нашей работы, мы также создали страничку в социальной сети Instagram где размещена вся необходимая информация по поступлению и учёбе на первом курсе и создание возможности задать нам вопрос в Директ.

И чтобы лучше познакомит первокурсников со студенческой жизнью мы вводим в свой интересные рубрики и интервью, с чем нам помогают общественные организации вуза и области, такие как: АРО РКК, АРО РСО и другие.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconОбразование

Аналитика организации

129Волонтеров
9Добрых дел
1618Часов

Результаты

За все время работы проекта абитуриенты получали от нас информации виде постов пояснительных видео.Презентация проекта.

Свыше сотни абитуриентов получило от нас поддержку и советы путём личного взаимодействия через Direct.

Командой проекта созданы пособия, чек-листы, которые волонтеры раздают/рассылают всем желающим.Буклет.

Чек-лист первокурсника.

Чек-лист абитуриента.

Общий охват нашей работы через Директ и социальные сети составил около 8000 человек, с составом команды в 6 человек, а также 29 волонтёров.

А в сентябре 2021 года Nast.App стал проектом-победителем грантовогоконкурса в рамках Всероссийского молодежного гражданского форума «Выше крыши».Приказ об утверждении списка победителей грантового конкурса


Показать полностью

Фотографии 17

Показать все