Иконка

"Расширяя границы"

Основная информация

ID организации: 10012147

location-icon
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 1
phone-icon
+7-816-250-24-20

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

Волонтерское объединение "Расширяя границы"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Мильман Татьяна Петровна

Фотографии 14

Показать все

"Расширяя границы"

Описание

Волонтерская группа из числа активных пожилых людей Великого Новгорода и Новгородского района  создана при поддержке  муниципальной библиотеки "Библиотечный центр "Читай-город"   в целях содействия непрерывному образованию и позитивной занятости новгородцев "серебряного" возраста. 

Силами волонтерской группы создается сеть клубов, кружков и программ для пенсионеров по изучению иностранных языков и культуры других стран. 

Группа открыта к сотрудничеству со всеми , кто может оказать нам помощь в организации образовательных , познавательных, досуговых встреч для пожилых людей. 

category-iconСтаршее поколение
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование

Аналитика организации

0Волонтеров
1Добрых дел
0Часов

Результаты

Наша волонтерская группа при поддержке Библиотеки "Читай-город" ежегодно организует несколько бесплатных клубных объединений для пожилых людей желающих изучать иностранные языки.  В настоящее время работают три небольших клуба, занятия проходят еженедельно.  Несколько раз в месяц мы проводим различные образовательные , познавательные , досуговые встречи для людей "серебряного возраста" и открытые для любого возраста.  Мы очень заинтересованы в вовлечении новых волонтеров пожилого возраста в культурную и образовательную добровольческую деятельность.  Мы постоянно ищем добровольцев - преподавателей иностранного языка, носителей языка, других интересных людей для организации встреч. Очень рады ,что сегодня в нашей работе помогает не только наш главный друг - библиотека, но и прекрасные молодые активисты.



Показать полностью

Фотографии 14

Показать все