Иконка

БФ «Собаки, которые любят»

Основная информация

ID организации: 10011847

4.6
location-icon
г Москва, ул Динамовская, д 9 стр 1, кв 84
phone-icon
+7-909-989-99-70

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Благотворительный Фонд Помощи Животным «Собаки, которые любят»

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

leader-icon
Лындина Юлия Павловна

Награды 2

award
award

БФ «Собаки, которые любят»

Описание

«Собаки, которые любят» – некоммерческая организация, которая помогает бездомным собакам и кошкам. Благотворительный Фонд официально зарегистрирован в апреле 2017 года и создан на основе волонтерского коллектива, помогающего животным с 2011 года.


Мы оказываем системную поддержку животным в муниципальных и частных приютах: приезжаем к ним в качестве волонтеров, социализируем и выгуливаем, закупаем корма и медикаменты. Опекаем отдельных животных, которые попали в беду и нуждаются в лечении, обеспечиваем их необходимой ветеринарной помощью.


Волонтеры Фонда систематически проводят мероприятия, направленные на поиск животным нового дома и просвещение населения в области воспитания и содержания питомцев. Кроме того, наши фестивали и "уроки доброты" для детей привлекают внимание людей к проблеме бездомных животных и популяризируют в глазах людей собак и кошек, оставшихся без дома.

category-iconЖивотные

Аналитика организации

89Волонтеров
17Добрых дел
216Часов

Результаты

Под опекой фонда находится около 8 т.собак, содержащихся в 15ти приютах Москвы. Основными программами фонда являются популяризация системной и разнообразной помощи бездомным животным. Фонд проводит регулярные фестивали-пристройства, многочисленные уроки доброты в школах, различные волонтерские акции в торговых центрах. Бесплатная программа стерилизации и помощь в лечении подопечных животных еще одно важное направление деятельности фонда. Благодаря мероприятиям фонда сотни животных обрели новые дома. и получили возможность бесплатной и льготной медицинской помощи.Наш фонд активно привлекает к своей деятельности новых волонтеров.

Показать полностью
Волонтерство
помощь бездомным животным
Благотворительный фонд
стать волонтером
возьми из приюта