Иконка

ООО АСД Студия

Основная информация

ID организации: 10011212

5
location-icon
г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 102
phone-icon
+7-908-742-55-55

Организационно-правовая форма

Коммерческая организация

Полное название организации

ООО АСД Студия

Руководитель

Заглумонин Александр Юрьевич

Фотографии 56

Показать все

ООО АСД Студия

Описание

Наша компания, кроме деятельности, приносящей нам доход, ведет активную волонтерскую добровольческую деятельность. В частности мы выступаем организаторами экологических субботников в зоне водных объектов на территории Кстовского района и на побережье Горьковского моря. Вы не представляете, сколько мусора можно вывезти с довольно чистого пляжа длинной 100 метров!!! Мы не ставим сверхзадач, мы считаем что каждые 100 метров берега- это уникальная экологическая зона нашей области. И убрать 100 метров пляжа- это реальная работа для команды из 5-6 человек. К слову, со 100 метров обычно вывозится 5-6 больших мешков мусора... и обычно уборка такого участка территории занимает у команды 3-4 часа.  Мы предоставляем транспорт волонтерам, занимаемся вывозом мусора, и в награду за наш общий труд у всех нас остается осознание важности нашей общей миссии, ведь мы делаем наш мир, нашу Родину, наши речки и озера чище, красивее, экологичнее!

В этом году мы также начали проводить акции с участием семей с детьми- все вместе делаем и развешиваем кормушки, чистим дорожки пенсионерам- односельчанам. Мы рады и горды, что наш поселок становится лучше и добрее. С самых малых лет ребята учатся помогать.

Если ты живешь далеко от нас, но готов принять участие в нашей акции- ты можешь сделать то же самое у себя в городе, поселке, деревне, прислать нам фотографии и стать частью нашей команды.

У добра нет границ, главное делай!!!

category-iconЭкология

Аналитика организации

31Волонтеров
7Добрых дел
384Часов

Результаты

Нашей маленькой командой уже вывезено более 30 тонн мусора с берегов рек и озер Нижегородской области. Кажется, что четыре-пять мешков это мало? Но умноженные на сотни поездок отрезки в 100 метров чистого берега сложились в километры. Наши реки стали чище. Наши дети могут беззаботно купаться на чистых пляжах. Берега освободились от пластика и восстановили свой зеленый покров.

На акции "Накорми голодных птиц" мы сделали более 20 кормушек и развесили их по деревьям.

Наши юные лидеры, ребята-подростки 15-16 лет, помогают пенсионерам после снегопадов расчистить дорожки от частных домов до дорог. В селах это крайне болезненная проблема- центральные дороги чистят трактором, а бабушки, живущие в стареньких домиках, не в состоянии почистить путь до дороги и фактически заперты в своих домах, без возможности дойти до магазина, врача, погреба,соседей.

Показать полностью
мусор
снег
кормушки
Сортировка мусора
100 метров чистого берега

Фотографии 56

Показать все