Иконка

МБУК "ТЮЗ" Время тайн"

Основная информация

ID организации: 10011182

5
location-icon
Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Дзержинского, д 39
phone-icon
+7-927-653-11-75

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Театр юного зрителя" Время тайн "

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

leader-icon
Стогниева Олеся Сергеевна

МБУК "ТЮЗ" Время тайн"

Описание

Театр «Время тайн» организован в 1988 году. Его бессменный руководитель Андрей Юнин является выпускником Самарского государственного института культуры, режиссером-постановщиком более 70-ти спектаклей.

Театр ведет широкую благотворительную деятельность. Создаются театрализованные представления для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малоимущих семей и попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-сирот и вынужденных переселенцев.

Театр тесно сотрудничает с клубом молодых инвалидов «Опора», помогая создавать спектакли с участием ребят с ОВЗ. Также «Время тайн» устраивает благотворительные спектакли и совместно организовывает благотворительные концерты в помощь детям-инвалидам Самарской области.

Наибольшая часть репертуарных спектаклей ориентирована на детей младшего школьного возраста. Учитывая, что основными направлениями в работе театра являются сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей как среди детского населения, так и среди взрослого населения, и в соответствии с задачами региональной и муниципальной политики в области культуры, театр вводит в репертуар новые спектакли, которые ориентированы на подростков.

Артисты ТЮЗа являются постоянными участниками городских и областных мероприятий, всероссийского Грушинского фестиваля. Руководство театра - в числе организаторов областного театрального фестиваля среди учащихся учебных заведений культуры и искусств «Весенняя театралия» им. М.Г.Лазарева и конкурса по сценической речи «Живое слово», который проводится на сценической площадке «Время тайн».

Добровольцы есть среди артистов театра. И конечно наш коллектив открыт для помощи в организации мероприятий.

category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

19Волонтеров
23Добрых дел
321Часов
тюзвремятайн
театрвремятайн