Иконка

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"Г.СЕВЕРО-КУРИЛЬСК

Основная информация

ID организации: 10009223

location-icon
Северо-Курильск
phone-icon
+7-983-107-64-41

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ"

Социальные сети

Руководитель

Меновщикова Валентина Игоревна

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"Г.СЕВЕРО-КУРИЛЬСК

Описание

Общие положения

1.1. Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», именуемая в дальнейшем Организация, является основанным на членстве молодежным общественным объединением физических и юридических лиц – общественных объединений, созданным на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей.

1.2. Организация является молодежным общероссийским общественным объединением и осуществляет свою уставную деятельность на территории более половины субъектов Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами, законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом, с соблюдением принципов добровольности, равноправия, самоуправления и законности. Организация свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов своей деятельности.

1.3. Организация поддерживает идеи Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1.4. Правоспособность юридического лица возникает с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о его создании и прекращается в момент внесения в указанный реестр сведений о его прекращении. Организация имеет в собственности обособленное имущество, самостоятельный баланс, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, заключать договоры и иные сделки, выступать истцом и ответчиком в суде.

1.5. Организация отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ей имуществом, не отвечает по обязательствам своих членов, а члены не отвечают по обязательствам Организации. Члены Организации не сохраняют имущественные права на переданное ими в собственность Организации имущество, в том числе на членские взносы.

1.6. Организация имеет полное наименование: Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», сокращенные (краткие) наименования: ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Молодая Гвардия Единой России, Молодая Гвардия, МГЕР. Наименование на английском языке: All-Russian public organization «The Young Guard of the United Russia», сокращенное (краткое) наименование на английском языке: «The Young Guard».

1.7. Организация имеет печать со своим полным наименованием и бланки.

1.8. Организация имеет единую для всех структурных подразделений символику:

Эмблема представляет собой белое полотнище, на котором буквами одинакового размера синего и красного цвета в два ряда под углом в 100 (сто) градусов изображена надпись: «Молодая Гвардия». Последняя буква слов «Молодая» и «Гвардия» – стилизованная буква «Я» (красного цвета) – больше по величине и занимает два ряда;

Эмблема представляет собой белое полотнище, в центре которого под левым углом в 100 (сто) градусов расположена стилизованная буква «Я» красного цвета.

Эмблема представляет собой белое полотнище, на котором буквами одинакового размера синего и красного цвета в один ря

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

6Волонтеров
3Добрых дел
0Часов