Иконка

ГКУ СРЦН "Надежда"

Основная информация

ID организации: 10008814

5
location-icon
Сахалинская обл, г Поронайск, ул Невельская, д 69
phone-icon
+7-424-315-51-82

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Государственное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

Руководитель

Абрамейцева Елена Владимировна. Малунова Надежда Степановна.

ГКУ СРЦН "Надежда"

Описание

        ГКУ СРЦН «Надежда» создан для осуществления профилактики безнадзорности и беспризорности, обеспечения временного проживания, социальной помощи и реабилитации несовершеннолетних в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

       Основной целью учреждения являлось обеспечение временного проживания несовершеннолетних, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации и нуждающихся в помощи государства, временном проживании  в хороших бытовых условиях, с предоставлением бесплатного питания, коммунальных услуг, медицинского облуживания, должного ухода и соблюдения норм гигиены.

     Основными идеями, которые лежат в основе реабилитационной работы коллектива центра, являются идеи гуманизма, сотрудничества, общей заботы, формирования единого реабилитационного пространства.

     Сотрудники центра ориентированы на общечеловеческие ценности: человек, семья, добро, культура, красота, знание, труд, отечество. Нацелены на развитие у детей нравственных, творческих способностей, умеющих и желающих проявлять заботу друг о друге, о родных и близких, о коллективе, о Родине; включение детей в нормальную общественно полезную деятельность. 

Специалисты, педагоги центра организовывают интересную содержательную деятельность, организовывают работу по патриотическому, семейному, гражданско-правовому, духовно-нравственному, трудовому воспитанию.

category-iconЛюди с ОВЗ

Аналитика организации

106Волонтеров
164Добрых дел
2510Часов