Иконка

Волонтерский центр при БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии

Основная информация

ID организации: 10008678

5
location-icon
г Чебоксары, Школьный проезд, д 3
phone-icon
+7-835-256-42-93

Организационно-правовая форма

ССУЗ

Полное название организации

Волонтерский центр при БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Ольга Голованова

Волонтерский центр при БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии

Описание

 Волонтерский  центр создан на базе БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии из числа  его обучающихся.

 Основная цель - пропаганда идей добровольчества и  привлечение молодежи  к организации и проведению массовых спортивных мероприятий.

category-iconСпорт и события

Аналитика организации

1195Волонтеров
78Добрых дел
24995Часов

Результаты

 Волонтерский центр БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии начал свое существование с 5 марта 2021 г.

 За этот период к центру присоединилось более 300 волонтеров из числа обучающихся разных учебных заведений г. Чебоксары и Новочебоксарска.

 На счету волонтерского центра более 40 спортивных мероприятий самого разного уровня, начиная от городских до всероссийских.

 Помогая в проведении спортивных мероприятий по разным видам спорта (легкой атлетике, самбо, спортивной гимнастике, конному спорту, вольной борьбе и т.д.)добровольцы нашего волонтерского центра приобретают много новых полезных навыков, в том числе по судейству соревнований, т.к. работают под руководством опытных специалистов по физической культуре и спорту. 

Так, за этот период 2 волонтерам центра была присвоена квалификационная категория спортивного судьи.

 В своей работе волонтерский центр тесно сотрудничает с Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики, Федерациями Чувашии по видам спорта, администрацией г. Новочебоксарска, а также с представителями других волонтерских направлений.

 За прошедший период деятельность центра была высоко оценена на различном уровне.В 2021 г. центр получил Благодарность от Депутата гос. думы ФС РФ Л.И. Черкесова,Минспорта Чувашии администрации г.Новочебоксарска.

Показать полностью