Иконка

Кинологический Клуб "Горг"

Основная информация

ID организации: 10006705

5
location-icon
г Тамбов, ул Рылеева, д 73А
clock-icon
с 10:00 до 19:00
phone-icon
+7-953-706-39-31

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Тамбовская Региональная Общественная Организация Кинологический Клуб "Горг"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Растегаева Наталия Николаевна

Награды 4

Показать все

Кинологический Клуб "Горг"

Описание

Кинологический Клуб "Горг", зарегистрированный как региональная общественная организация в 2017 году, является Добро.Центром Тамбовской области, получившим данный статус в сентябре 2022 года (лицензионное соглашение №9).

Мы осуществляем работу:

-по развитию волонтерского движения в Тамбовской области. В рамках данной деятельности мы работаем со всеми направлениями волонтерства;

-по развитию зоозащитного движения в Тамбовской области. Реализуем системный подход к оказанию помощи животным, в рамках которого обучаем жителей оказанию помощи животным (проект Школа волонтеров "Тамбовский волк"), улучшаем навыки в социальном проектировании опытных волонтеров (проект Академия волонтеров "Тамбовский волк"), учим жителей безопасному взаимодействию с животными (проект "Человек природе друг"), оказываем информационную, организационную и материальную поддержку в зоозащитных проектах;

-помогаем животным. Профилактируем отказ от животных владельцами через просвещение, работаем над снижением стоимости стерилизации домашних животных (проект "Добрый город").

Наши проекты регулярно получают поддержку от Фонда Президентских грантов, грантов в форме субсидии Администрации Тамбовской области, а также других конкурсов, в которых мы участвуем.

Часть проектов нашей организации являются межрегиональными, в них принимают участие жители разных регионов.

Наша организация открыта к сотрудничеству как с жителями и волонтерами, так и с представителями НКО, КСО, государственной власти, профильных ведомств и СМИ. Будем рады ответить на ваши вопросы в рабочее время по нашему официальному емейлу.

category-iconЖивотные
category-iconЭкология
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

2269Волонтеров
16Добрых дел
211628Часов

Результаты

В наших мероприятиях приняло участие более 1500 волонтеров. Нами на постоянной основе реализуется 4 проекта, а также мы принимаем активное участие в мероприятиях, организованных другими НКО.

Показать полностью
Волонтёры
помощь
Животные
Зоозащита
ДоброЦентр

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки