Иконка

МАОУ лицей №23

Основная информация

ID организации: 10006446

5
location-icon
г Калининград, ул Вагнера, д 51
phone-icon
+7-401-246-63-59

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей №23.

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Гоман Сергей Станиславович

МАОУ лицей №23

Описание

Профильные классы ориентированы на обучение и воспитание высоконравственной интеллектуальной личности, обеспечивают непрерывность среднего и высшего образования, условия для развития и постоянного наращивания творческого потенциала, повышенную подготовку по профильным предметам, осуществляют профориентацию, способствуют овладению навыками самостоятельной и научной работы. Ежегодно учащиеся лицея становятся победителями и призерами олимпиад и конкурсов различного уровня - городских, областных, республиканских и международных, а выпускники успешно обучаются в самых престижных вузах России.

В лицее сущетсвует волонтёрский отряд "Доброворобушки"состоящий из обучающихся 7-11 классов. Лицеисты принимают участия в различных городских и областных добровольческих мероприятия, а также меропритиях лицея. Самыми крупными мероприятиями в лицее является ежегодный весенний форум лециста, где лицеисты выступают в роли организаторов, спикеров и наставников. И летняя тематическая смена "Время приключений, где обучающиеся могут себя попробовать в роли вожатых, арт-команды и медиа сопровождения.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование
category-iconНаука

Аналитика организации

141Волонтеров
13Добрых дел
8702.5Часов

Результаты

Благодаря участию в добровольческой деятельности обучающиеся лицея развивают свой творческий потенциал, получают дополнительные знания и навыки, развивают коммуникацию и организаторские способности, улучшаю свои знания в различных областях. 

Показать полностью