Иконка

МАУК "Межпоселенческая центральная библиотека БМР"

Основная информация

ID организации: 10004595

location-icon
Балаково
phone-icon
+7-845-344-16-25

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное автономное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района"

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Жуковская Наталья Эдуардовна

МАУК "Межпоселенческая центральная библиотека БМР"

Описание

В культурной жизни Балаковского района 26 апреля 1964 года произошло важное событие – открылась современная библиотека, ей был присвоен статус центральной.
Сегодня межпоселенческая центральная библиотека – современный информационно-просветительский центр, располагающий постоянно обновляющимся компьютерным парком, выходом в интернет, библиотечным сайтом, страничками в социальных сетях.Центральная библиотека – одно из самых посещаемых учреждений в Балаковском муниципальном районе. Ежегодно в стенах самой библиотеки, а также в учебных заведениях, организациях и учреждениях города сотрудниками библиотеки проводится 270 массовых мероприятий. Читатели принимают участие в литературно-музыкальных салонах, встречах с поэтами и писателями, знаменитыми и интересными людьми, конференциях и диспутах и других мероприятиях.Самые яркие события: Неделя на открытом воздухе, Цветаевский костер, Пушкинский костер, Библиоквиз, Бегущая книга.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство
category-iconДругое

Аналитика организации

19Волонтеров
9Добрых дел
24Часов