Иконка

АНО «Центр развития и поддержки семьи «РОСТОК»

Основная информация

ID организации: 10003850

5
location-icon
Московская обл, г Павловский Посад, ул Карповская, д 59
clock-icon
с 10:00 до 19:00
phone-icon
+7-985-281-00-10

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Автономная некоммерческая организация по поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Центр развития и поддержки семьи «РОСТОК»

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

leader-icon
Афанасьев Андрей Валентинович

Награды 2

АНО «Центр развития и поддержки семьи «РОСТОК»

Описание

Автономная некоммерческая организация по поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Центр развития и поддержки семьи «РОСТОК».
Организация начала свою работу с марта 2016 года. Основная работа - это поддержка многодетных семей, семей с детьми инвалидами, неполных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, одиноко проживающих пенсионеров.
Большое внимание уделяется работе с молодёжью, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, привитию им традиционных семейных ценностей, построенных на взаимоуважении, помощи ближним, любви и справедливости.
Проекты Центра «Росток» являются многократными победителями премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», проект "Добрые руки" вошёл в ТОП-100 лучших практик, согласно премии "МыВместе", а руководство организации удостоено благодарственных писем разного уровня, в том числе Мособлдумы и Министерства социального развития МО за реализацию социально-значимых проектов на территории Московской области.

С 31.01.2022 организация состоит в реестре социально ориентированных некоммерческих организаций Московской области. Является Добро.Центом.

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconОбразование
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

1159Волонтеров
186Добрых дел
21033.4Часов

Результаты

Проекты Центра «Росток» являются многократными победителями премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» и «Мы рядом», а руководство и активисты организации удостоены благодарственных писем и почетных грамот разного уровня, в том числе Мособлдумы и Министерства социального развития МО за реализацию социально-значимых проектов на территории Московской области.

Проект «Добрые руки» в 2022 году стал финалистом Международной премии «МыВместе».

Количество проектов увеличивается с каждым годом, как и число вовлеченных в жизнь организации волонтёров и благополучателей.

Показать полностью
Росток
МногодетныеМО
РостокМО
РостокПП
7якадр
7ЯФест

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки