Иконка

МБОУ "Архангельская СОШ"

Основная информация

ID организации: 10003542

location-icon
село Архангельское
phone-icon
+7-472-416-47-66

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя общеобразовательная школа" Губкинского района Белгородской области

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Кривоченкова Марина Николаевна

МБОУ "Архангельская СОШ"

Описание

МБОУ "Архангельская средняя общеобразовательная школа" Губкинского района Белгородской области находится в живописном месте, в селе Архангельское, в 35-ти километрах от районного центра - города Губкин. 

Волонтёрская деятельность в школе – это создание возможностей для обучающихся проявить свою инициативу и активность, направленные на помощь другим людям, на создание атмосферы командной работы, на проектирование и конструирование, тех школьных возможностей, в которых заинтересованы сами обучающиеся. Добровольческое служение стало важнейшей современной социальной практикой во всём мире, формируя культуру человеческих взаимоотношений, основанных на сострадании, милосердии, взаимопомощи и вкладе каждого гражданина в достижение целей общественного развития. Школьное волонтерское содружество – это объединение волонтёрских групп обучающихся, которые организуют волонтёрскую занятость по различным направлениям и в целом возможность для участия в добровольческом служения всех членов школы.

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология

Аналитика организации

9Волонтеров
8Добрых дел
168.5Часов