Иконка

Молодёжь нового века (ХМТПК)

Основная информация

ID организации: 10002273

5
location-icon
г Ханты-Мансийск, ул Гагарина, зд 3
phone-icon
+7-982-218-83-91

Организационно-правовая форма

ССУЗ

Полное название организации

Волонтерское объединение АУ Ханты-Мансийского Технолого-педагогического колледжа "Молодёжь нового века"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Рейнт Анжелика Романовна

Молодёжь нового века (ХМТПК)

Описание

"Молодежь нового века" - это объединение студентов - волонтеров Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.

Осуществляем помощь в организации и/или проведении каких-либо мероприятий не только в колледже, но и на уровне города и округа.


Цель – координация и поддержка деятельности волонтеров АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж".


Задачи: -продвижение и популяризация волонтерских ценностей в колледже;- определение направлений деятельности волонтеров колледжа;-разработка и реализация эффективных механизмов, форм и методов работы с различными целевыми группами;- курирование руководителей волонтерских отрядов, оказание им практической и методической помощи;- координация деятельности волонтерских отрядов с организациями-партнерами;- обобщение опыта реализации волонтерских проектов и подготовка предложений по дальнейшему развитию волонтерской деятельности.- обеспечение взаимодействия с другими волонтерскими организациями с целью обмена опытом и последующего внедрения инновационных форм и методов работы;- организация и проведение социально-значимых мероприятий в колледже и городе Ханты-Мансийске;- подготовка волонтеров для участия в общероссийских социально значимых проектах.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука

Аналитика организации

141Волонтеров
7Добрых дел
165.3Часов

Результаты

За 2019-2020 учебный год нам удалось:
- 6 октября 2019 года волонтеры студенческого объединения приняли участие в семинаре "Практическая SMM-мастерская для общественных активистов", по итогу которого участники получили работающие и эффективные инструменты для продвижения своего проекта.
- С 8 по 10 октября 2019 года студенты-волонтеры оказали помощь в организации Всероссийского форума национального единства, который был проведен в городе Ханты-Мансийск. Добровольцы помогали регистрировать делегации и сопровождали их согласно программе форума.
- 21 октября 2019 года волонтеры студенческого объединения приняли участие в собрании "Ассоциации волонтерских объединений и добровольческих организаций города Ханты-Мансийск, где обсуждались имеющиеся проблемы и пути их решения.
- 7 ноября 2019 года волонтеры оказали помощь в проведении Международного турнира по жиму лежа «Кубок чемпионов».
- 23 ноября 2019 года в завершении Года добровольца (волонтера) участники студенческого объединения приняли участие в Городском молодёжном форуме "Ханты-Мансийск - территория добра", который направлен на развитие добровольческого (волонтерского) движения в городе Ханты-Мансийск
- 26 ноября 2019 года проведена встреча волонтеров ХМТПК с РО ВОД Волонтёры Победы Ханты-Мансийска
- 22 декабря 2019 года волонтеры студенческого объединения прошли медиашколу Югры в рамках проекта «Практическая SMM-мастерская для общественных активистов», где рассказали о способах продвижения проектов в СМИ и соцсетях.
- 6-9 декабря 2019 года волонтеры осуществляли помощь в организации XIII Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек в городе Ханты-Мансийск
- В марте 2020 года волонтерами ВО "Молодежь нового времени" взято интервью у РО ВОД Волонтеры Победы
- С 5 по 9 марта 2020 года волонтеры объединения оказывали помощь в организации церемонии открытии и закрытии XVIII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске, а так же на площадках фестиваля.
- 9 мая 2020 года студентами-волонтерами проведена акция "Георгиевская лента", на которой осуществлялась раздача Георгиевских лент местным жителям.
- 8 марта 2020 года, в честь празднования международного женского дня, волонтеры раздавали цветы жительницам г. Ханты-Мансийска
- Участие в собрание с членом Совета Федерации - Эдуардом Исаковым, беседа велась о здоровом образе жизни и спорте при присутствии студентов-волонтеров

Показать полностью
Волонтёры
студенты
хмтпк