Иконка

ГБУЗ «РЦОЗиМП»

Основная информация

ID организации: 10002048

5
location-icon
Респ Ингушетия, г Назрань, тер Центральный округ, ул Х.Б.Муталиева, д 37
phone-icon
+7-905-318-60-00

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Государственная бюджетная организация здравоохранения "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

Досхоев Ислам Даудович

Фотографии 1

ГБУЗ «РЦОЗиМП»

Описание

ГБУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики" образован в январе 2003 г. на основании постановления Правительства Республики Ингушетия от 16 декабря 2002 года N 435.
Приоритетными направлениями работы Республиканского центра медицинской профилактики является организация и проведение научно-обоснованных мероприятий по первичной и вторичной профилактике неинфекционных заболеваний, медицинским аспектам формирования здоровья населения, гигиеническому обучению и воспитанию граждан; организационно-методическое руководство и координация деятельности лечебно-профилактических учреждений всех уровней по профилактике неинфекционных заболеваний, сохранению, укреплению здоровья; оказание населению профилактической и консультативно-оздоровительной помощи.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

380Волонтеров
80Добрых дел
36553.8Часов

Результаты

За 2019 год центром проведены 59 масштабных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди населения региона. Наиболее значимыми из них стали: акции "Спаси маме жизнь!", "Первая помощь", "Узнай своё АД" и  "Дети - цветы жизни", а также нейроонкологический семинар "Знать и не бояться", реализованный совместно с Фондом Константина Хабенского.
Показать полностью

Фотографии 1