Иконка

АНО "Патриот"

Основная информация

ID организации: 10001739

4.9
location-icon
ул Пушкина, д 6
phone-icon
+7-906-221-01-90

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Автономная некоммерческая организация "Патриот"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Логинова Анна Борисовна

Награды 2

award
award

АНО "Патриот"

Описание

21 августа 2006 года на учредительном собрании была учреждена Автономная некоммерческая организация «Патриот» - унитарная социально-ориентированная некоммерческая организация для предоставления услуг в сфере просвещения, культуры и физического развития населению.Основным предметом деятельности является предоставление услуг по организации и проведению мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию граждан.
Территориальная сфера деятельности, согласно свидетельству о регистрации: региональная.
Организационно-правовая форма, согласно свидетельству о государственной регистрации: автономная некоммерческая организация.
Адрес: город Псков, ул. Пушкина, д.6
На основании договора от 20 октября 2006 года «О совместной деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи» Автономная некоммерческая организация «Патриот» проводит свою деятельность совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Военно-патриотический Центр «Патриот» и с использованием его учебно-материальной базы.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

96Волонтеров
15Добрых дел
5469Часов

Результаты

АНО "Патриот" является не однократным победителем в грантовом конкурсе "Фонда президентских грантов", более подробно можно посмотреть на сайте http://патриотпсков.рф/ano/granty.html

За 2021 год участниками мероприятий проводимых организацией стали более 7 тысяч человек,задействованы в этих мероприятиях более 100 волонтеров из города Пскова и Псковской области. В 2022 году был реализован социальный проект при поддержке правительства Псковской области"Школа юного спасателя" в котором приняло участие более 3000 человек. Все проводимые мероприятия размещаются группе https://vk.com/anopatriotpskov



Показать полностью
#патриотПсков