Иконка

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАСЛЕДИЕ"

Основная информация

ID организации: 10001420

location-icon
Санкт-Петербург
phone-icon
+7-981-987-31-72

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАСЛЕДИЕ"

Социальные сети

socials-item

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАСЛЕДИЕ"

Аналитика организации

6Волонтеров
1Добрых дел
0Часов

Результаты

Проведен проект в области культуры и искусства состоящий из 3 мероприятий. 30 августа - СПБ ГБУ Культурно-досуговый центр "Московский" (1000 человек) 4 сентября - СПБ ГБУ Культурно- досуговый центр "Московский" (1000 человек) 7 сентября - сквер у дома ул. Варшавская д.23/2 (900 человек)

«БИТВА НА НЕВЕ» - фестиваль, который стал одним из самых ярких событий лета 2016 в Петербурге. Праздник, организованный Межрегиональной общественной организацией «Наследие» при поддержке Комитета по культуре и Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга, приурочен сразу к двум датам - к победе Великого Князя Александра Невского над шведами в Невской битве и к празднованию Дня апостолов Петра и Павла. Поэтому и местом проведения фестиваля выбрана Петропавловская крепость – главный символ Петербурга, колыбель его истории и одно из самых красивых мест исторического центра. Фестиваль «БИТВА НА НЕВЕ» рассчитан на широкий круг зрителей абсолютно всех возрастов.

Проект «Наследие» призван привлечь внимание людей к сохранению и популяризации культурного, исторического, природного наследия России. Проведено 25 одиночных пикетов, проведен социологический опрос, выпущено и распространено 10000 журналов, запущен сайт, группа в социальной сети "Вконтакте". За время проведения проекта в нем приняло участие более 5000 человек.

Битва на Неве 2019 - ежегодный международный военно-исторический фестиваль, посвященный эпохе рыцарского Средневековья Исторический фестиваль “Битва на Неве” традиционно на территории Петропавловской крепости.
Показать полностью