Иконка

ЗАО ЗЭТО

Основная информация

ID организации: 10000290

location-icon
Великие Луки
clock-icon
с 08:00 до 16:30
phone-icon
+7-911-376-40-89

Организационно-правовая форма

Коммерческая организация

Полное название организации

Закрытое Акционерное Общество "Завод Электротехнического Оборудования"

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Фотографии 24

Показать все

ЗАО ЗЭТО

Описание

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.

Основным видом деятельности завода является разработка и производство высоковольтных аппаратов для электростанций и подстанций напряжением от 10 до 1150 кВ, комплектов ошиновки жесткой 110-750 кВ, блочно-модульных компактных конструкций для ОРУ и ЗРУ 35, 110 и 220 кВ, разрядников, ограничителей перенапряжений 0,4-500 кВ, полимерных изоляторов 10-500 кВ, элегазовых выключателей колонкового типа ВГТ 110, 220 кВ и бакового типа ВТБ 110 кВ и измерительных трансформаторов тока 110-500 кВ и напряжения 110 и 220 кВ. Изделия разрабатываются с применением передовых технологий, требований и пожеланий энергетиков. Многие конструктивные и технологические решения запатентованы и не имеют аналогов в мире, а по некоторым своим техническим параметрам оборудование превосходит зарубежные аналоги.

Выпускаемая продукция надежно работает в условиях умеренного, холодного и тропического климата. Обладает положительными рекомендациями на внутреннем и внешнем рынках. Поставки осуществляются в Украину, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и другие страны СНГ и Балтии. Иностранными партнерами являются Китай, Египет, Индия, Вьетнам, Болгария, Польша, Ирак, Иран, Бангладеш, Куба.

Система менеджмента качества, экологического менеджмента, безопасности труда и охраны здоровья организации сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, QHSAS 18001:2007.

ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования.
На ЗАО «ЗЭТО» трудятся более 2000 человек, из них более 600 - это высококвалифицированные специалисты. Все вместе мы творческий, доброжелательный и ответственный коллектив, в котором приветствуется профессионализм и добросовестность. Для этого мы стремимся сплотить все подразделения предприятия в единую команду, в которой высоко ценятся компетентность, ответственность и готовность к самоотдаче.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование

Аналитика организации

23Волонтеров
6Добрых дел
279Часов

Результаты

Мы объединились в одну большую семью, члены которой готовы помогать в любом направлении. Мы не зацикливаемся на одной проблеме, а решаем все в режиме многозадачности. Нужна помощь-мы придём, всегда есть тот кому это необходимо.
Более 15 раз  провели адресную и индивидуальную помощь престарелым людям: производилась генеральная уборка в домах, носили воду и дрова, решали мелкие бытовые трудности .
 
В октябре-ноябре была проведена акция по сбору средств и гумманитарной помощи для животных находящихся на попечительстве приюта "Веретье".

 В ноябре-декабре провели акцию " Новогоднее Чудо" по сбору подарков для малоимущих детей ( собрали более 30 шт.)

Более 5 раз провели мастрер классы для детей в Отделении социальной защиты помощи семьям и детям.
 
Провели осенний субботник в Доме Вереранов и поздравили проживающих бабушек с Днем Матери.

Оказали  около 3х раз помощь в проведении мероприятий оганизатором которых являлся Красный Крест
 Провели профориентационные экскурсии для более 400 учеников с 9 по 11 классы.
 Среднее колличество благоданных пар селовеческих глаз перевалило за 1000, а если учесть помощь животным то более 1500.
В связи всемирной пандемией и введениия самоизоляцией пришлось отложить большое колличество проектов, направленные на работы у детьми, инвалидами, пожилыми людьми, животными и окружающей средой. Наша помощь производится на постоянной основе круглогодично совместно с Отделениями Социальных служб, Отделением Красного Креста.
Показать полностью
Добродел
ДОБРОделыЗЭТО
ЗАОЗЭТО

Фотографии 24

Показать все