Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Творческие занятия с волонтерами стали традициями | DOBRO.RU

Творческие занятия с волонтерами стали традициями

  • 22 октября 2018, 14:26

  • Республика Коми

Интересное общение, яркие мероприятия в необычном формате проходят при участии волонтеров. Каждая встреча оставляет незабываемые впечатления у ребят. В очередной раз в гости в отделение пришла Полина Рог – активист волонтерского центра. За круглым столом развернулась оживленная беседа: дети рассказывали о себе, о своих увлечениях, делились своими успехами в учебе, выполняли упражнения на сплочение и снятие напряжения.

После активного общения, Полина предложила всем присутствующим изготовить осеннюю аппликацию «Цветочный сапожок». Все вместе увлеченно занялись творчеством, в результате у каждого получилась яркая, неповторимая работа, которая заняла свое почетное место на детской выставке.

Совместные дружеские встречи при участии волонтеров стали доброй традицией! Приглашаем и взрослых, и детей стать нашими волонтерами!