Открыт набор волонтеров на региональный этап чемпионата Worldskills в Республике Карелия

  • 17 октября 2018, 16:36

  • Республика Карелия

Региональный чемпионат “Молодые профессионалы” Карелии пройдет с 17 по 23 декабря в Петрозаводске. Центр развития добровольчества выступает единым оператором волонтерской программы и приглашает всех желающих погрузиться в мир рабочих профессий присоединиться к большой команде волонтеров. В команде ждут волонтеров, которые хотят развиваться, применять свои навыки и опыт, которые хотят делиться своими знаниями, готовые к общению с разными людьми. В этом году подготовка волонтеров будет состоять из нескольких этапов, чтобы сделать максимально полезным работу не только для участников соревнований, но и для самих волонтеров.

Интересные факты: 

- волонтерами могут стать люди старше 16 лет (у нас уже есть анкеты от кандидатов далеко за 50. Честно? В команде рады всем, кто готов к совместной работе, а возраст не помеха!) 

- волонтеры могут приехать из районов Карелии, если готовы к проживанию в полупоходных условиях нашего Центра, зато можно своими глазами увидеть событие изнутри, поработать с большой региональной командой! 

- Да, работа волонтеров на региональном этапе – это стажировка кандидатов в волонтеры, которые собираются на Мировой Чемпионат Worldskills в Казань. Здесь в реальных условиях можно понять, что за событие нас ждет, какие особенности есть и подготовиться к ним!

Заявки от кандидатов в волонтеры принимаются до 05 ноября 2018 года по ссылке.

Проект проходит при поддержке Гранта Главы Карелии и Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту РК.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить