Реализован проект «Формула успеха» Федерального агентства по делам молодежи РФ на базе лагеря «Хэжэнгэ» Республики Бурятия

  • 17 октября 2018, 15:21

  • Республика Бурятия

В рамках реализации грантового проекта по профориентации молодежи и волонтерства «Формула Успеха» была организована специально  разработанная профориентационная работа в самоопределении старшеклассников.

Юные волонтеры Тарнуева Долгорма, Бадараева Алина, Гомбожапов Буянто, Дугарова Алтана, Долгор и Дулма Санжижаповы зарядили своей  энергией, провели игру «Место под солнцем». Продолжилась встреча тренингом «Точка опоры» с детьми, раскрыли талант, творчество, и на эмоциональной ноте перешли к занятию «Самые популярные профессии России». Занятие проходило в формате игры, дети познакомились с разными профессиями, что позволило максимально расширить кругозор. Так же познавательно прошла игра «Где логика?» по профориентации.

Особенно детям понравилась «Своя игра». Победители и активные участники были награждены Дипломами и сувенирами с эмблемой «Формула Успеха».

Молодое поколение, участвуя, в нашем проекте  «Профориентация молодежи и волонтерства: « Формула  успеха» получили необходимые знания, умения и навыки во многих сферах жизнедеятельности через сюжетно-ролевые игры и получили заряд положительных энергии. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить