Жители Холмска приглашают всех на онлайн-концерт в преддверии Дня Победы

  • 8 мая 2020, 16:34

Акцию «Эхо Победы» в честь 75-летия Дня Победы запустили холмские волонтеры совместно с Домом культуры и педагогами дополнительного детского образования. Ее суть проста — всем, кто хочет принять участие в мероприятии, нужно на видео рассказать стихотворение или спеть песню о войне.

Организаторы признались, что писем от участников пришло очень много. Полную версию онлайн-концерта «Эхо Победы» можно будет посмотреть 9 мая на сайте Дома культуры Холмска. Вот пример одного из выступлений.

К другой акции сегодня подготовились воспитанники станции юных натуралистов, сделавшие открытки своими руками. Их холмские юнармейцы передадут ветеранам в День Победы.

К холмским активистам присоединился и мэр Невельского района Алексей Шабельник. Он подписал несколько открыток и отправил их по почте адресатам.

Ранее РИА «Сахалин-Курилы» рассказывало, как в Холмске реализовали проект «Вспомним их поименно», основная цель которого — рассказать о ветеранах, проживающих в районе. Помимо имени героя в видео сообщается годы жизни и звание каждого.   

Источник: skr.su

#волонтерыкультуры

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить