Злаковые батончики и витамины для врачей и волонтеров #МыВместе от компании «Спорт-экспресс» и бренда спортивного питания VPLab Nutrition

  • 24 апреля 2020, 16:05

Источник: мывместе2020.рф

24 апреля участники акции #МыВместе окажут помощь врачам Химкинской подстанции скорой помощи и волонтерам штаба #МыВместе: обеспечат их полезными перекусами.

К акции #МыВместе присоединись компания «Спорт-экспресс» и бренд спортивного питания VPLab Nutrition, которые безвозмездно предоставляют продукцию, которая помогает справляться с экстремальными нагрузками в это нелегкое время. В данную продукцию входят злаковые батончики, витамины, горячие напитки.

Партнеры акции #МыВместе компания «Спорт-экспресс» и бренд спортивного питания VPLab Nutrition: привезут продукцию для врачей центральной подстанции СМП Химкинского городского округа ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи».

Злаковые батончики, витамины и горячие напитки помогут справиться с экстремальными нагрузками, поддержать иммунитет, а также быстро восстановиться после тяжелого рабочего дня. Всю продукцию компания «Спорт-экспресс» и бренд спортивного питания VPLab Nutrition предоставляют безвозмездно.

Кроме врачей, такие перекусы от партнеров получат и волонтеры штаба #МыВместе в Московской области. Добровольцы ежедневно оказывают помощь гражданам во время пандемии: закупают продукты и лекарства маломобильным и пожилым людям, находящимся на самозоляции, работают автоволонтерами и доставляют врачей до больниц и т.п.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить