ННК бесплатно заправит автомобили добровольцев в Камчатском крае

  • 22 апреля 2020, 20:53

  • Камчатский край

Источник: мывместе2020.рф

Независимая нефтегазовая компания (ННК) приняла решение бесплатно заправлять автомобили волонтеров. Камчатка стала первым регионом присутствия компании, где автодобровольцы смогут бесплатно заправлять свои транспортные средства на АЗС сети. Они смогут это делать, когда отправляются доставлять продуктыи лекарства остро нуждающимся в помощи жителям края. По предварительным расчетам, на эти нужды необходимо 100 литров топлива в неделю и ННК готова полностью покрыть эту потребность.

«Количество заявок от граждан, находящихся сегодня в условиях повышенной опасности, растет с каждым днем – все больше людей узнает о том, что им готовы помочь, и волонтерам важно оперативно реагировать на просьбы о помощи. Понимая это, мы обеспечиваем автомобили волонтерского движения на Камчатке топливом, чтобы необходимая помощь быстро поступила к тем, кому особенно тяжело в период пандемии», - говорят представители ННК.

Группа компаний ННК также продолжает предпринимать все необходимые меры для профилактики заражения коронавирусной инфекцией на АЗС сети: санитарная обработка помещений внутри, топливно-раздаточных колонок и заправочных пистолетов снаружи, использование антисептиков, ношение защитных масок и перчаток.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить