​ИРИ собирает предложения по созданию контента, который поможет преодолеть последствия карантина

  • 21 апреля 2020, 19:23

Источник: мывместе2020.рф

АНО «Институт развития интернета» объявляет сбор предложений на создание социально значимого контента, призванного поспособствовать преодолению негативных последствий периода карантина и самоизоляции. Сбор предложений продлится с 13 апреля по 30 мая 2020 года. Специально созданная рабочая группа, куда вошли члены Конкурсного комитета АНО «ИРИ», планирует определять победителей каждую неделю.

Организаторы рассмотрят предложения актуального видеоконтента, проектов в социальных сетях и блогосфере, спецпроектов в СМИ, проектов по созданию программного обеспечения и игр.

Контент должен быть направлен на поддержание социального оптимизма, снижение социальной напряженности, противодействие «фейковым» новостям и укрепление гражданской идентичности в ситуации пандемии. Организаторы будут отдавать приоритет проектам с максимально короткими сроками производства и публикации и с максимальным охватом аудитории, а также командам, у которых есть подтвержденный опыт в производстве подобного контента.

В конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели. Подробности о конкурсе можно узнать, перейдя по ссылке.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить