В Свердловской области пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  • 20 апреля 2020, 16:58

  • Свердловская область

C 18 по 25 апреля 2020 года на территории Свердловской области пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В связи с распространением коронавирусной инфекции на территории России все мероприятии будут осуществляться в режиме онлайн

Весенняя неделя добра – это добровольческая социальная акция, которая в течение многих лет проводится в регионах России, являясь самодостаточной, не требующей особой координации на федеральном уровне. Цели, задачи и концепция акции складывались на протяжении более 20 лет.

Акция осуществляется в соответствии с Целями устойчивого развития и базируется на основе резолюции ООН «Интеграция добровольчества в дело мира и развития: план действий на следующее десятилетие и последующий период» и утвержденной Повестки дня на период до 2030 года.

Материалы акции могут быть размещены в социальных сетях и на официальных сайтах учреждений или направлены для публикации в Ресурсный центр «Сила Урала», а также Оргметодцентр. По итогам акции работы участников, получившие наибольшее количество лайков в социальных сетях, будут отмечены благодарственными письмами.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить