Стас Море записал песню #СпасибоВрачи и запустил флешмоб

  • 17 апреля 2020, 16:52

Источник: мывместе2020.рф

Поп-исполнитель Стас Море в рамках движения #МыВместе записал песню в поддержку медицинских работников #СпасибоВрачи и запустил под этим хэштегом челлендж. Чтобы принять участие во флешмобе, нужно записать кавер на музыкальную композицию, опубликовать видео в Instagram и поставить хештеги #счастьеесть, #мывместе, #спасибоврачи.

«В этой непростой ситуации, с которой столкнулись люди всей планеты, наш человеческий долг поддержать тех, кто в прямом смысле бьётся за наше здоровье и нашу жизнь. Давно человечество не получало такого глобального вызова, и самый сильный удар получают врачи. Каждый может поддержать наших медбратьев и медсестёр своим способом. Как музыкант, я сочинил песню со словами благодарности врачам. Если посыл этой песни найдёт отклик в ваших сердцах, то можете поддержать эту инициативу, сняв оригинальный видеоролик или сделав свой кавер или ремикс на песню», – сказал исполнитель.

Его песню можно послушать на Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Play, Spotify, Shazam, Boom, TikTok, в Instagram @stas.more и по ссылке.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить