Жителей Карелии приглашают поучаствовать в "Эксперименте добра"

  • 17 апреля 2020, 12:13

  • Республика Карелия

С 23 по 30 апреля в десятый раз пройдет социальная игра "Эксперимент добра". Игра впервые пройдет в формате онлайн. Организатор – Карельский центр развития добровольчества."Эксперимент добра" дает возможность попробовать себя в качестве волонтера и погрузиться в различные сферы деятельности.

"Игра проходит уже десятый раз, и в этом году она стала уникальной. Благодаря дистанционному формату мы вовлекли не только жителей Петрозаводска, но и всю Карелию. Теперь любой, кто хочет помогать, может это сделать, не выходя из дома", - рассказал Семен турок, организатор «Эксперимента добра».

Играть можно с друзьями, всей семьей или с коллегами по работе. Главное, собрать команду до пяти человек и выполнить как можно больше заданий от организаций, – ведь за каждое задание команда получает игровые баллы. Найти единомышленников можно по этой ссылке. В этом году в "Эксперименте добра" участвуют команды со всей Карелии.

В этом году свои задания представят 11 организаций, среди которых – Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения Республики Карелия, Благотворительный фонд им. Арины Тубис, «Карельский ресурсный центр развития социальных технологий» и другие.

Принять участие в «Эксперименте добра» и зарегистрировать команду можно по ссылке.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить