Компания «Балтика» предоставит помощь волонтерам Хабаровска

  • 16 апреля 2020, 20:04

  • Хабаровский край

Источник: мывместе2020.рф

Компания «Балтика» оказала помощь волонтерам Хабаровска в приобретении 4200 штук защитных масок, 4200 пар одноразовых перчаток, а также 200 емкостей с дезинфицирующим средством. В представительстве регионального «Российского Красного Креста» отмечают, что это закроет потребность в защитных средствах на месяц.

Помощь оказана в рамках социальной кампании «Несмотря на расстояние, остаемся вместе». Также в штаб передали две тысячи бутылок лимонада для волонтеров.

«Поддержка, оказанная компанией «Балтика» очень своевременна, добровольцы сейчас трудятся на передовой, доставляя продукты питания самой уязвимой категории наших граждан – пожилым людям. Заботясь о пожилых гражданах, мы не должны забывать о безопасности добровольцев, наша обязанность обеспечить их средствами защиты, питанием и напитками. «Балтика», как всегда, одна из первых протянула руку помощи», - поблагодарила компанию Виктория Макарчук, председатель Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить