«Комсомольская правда» выпустила спецвыпуск о борьбе с коронавирусом

  • 16 апреля 2020, 16:21

Истчоник: kp.ru

Спецвыпуск «Комсомольской правды» посвящен тому, как, опираясь на родных и друзей, близких и совершенно незнакомых людей, пережить тревожные дни. Спецвыпуск получат читатели во всех 85 регионах России в ежедневном номере газеты, а также со среды — в еженедельнике «КП».

«Не правда ли – парадоксально: сидя на карантине или самоизоляции, мы оказались вместе. Помогаем друг другу, заботимся. Дети разбивают копилки, чтобы помочь нуждающимся, студенты разносят еду пенсионерам, бизнесмены готовят еду врачам, артисты и музыканты дают концерты в прямом эфире, губернаторы жертвуют зарплаты и занимаются волонтерством… Страна неожиданно перестала делиться на синих и белых воротничков, консерваторов и либералов, верующих и атеистов. Сегодня мы чувствуем плечо друг друга. И очень хочется, чтобы это чувство сохранилось и потом, когда мы, щурясь на солнце, выйдем из квартир», - сообщает редакция газеты.

В спецвыпуске журналисты рассказывают о том, как не потерять бизнес, как волонтеры проводят всероссийскую акцию #МыВместе и предлагают помощь всем, оказавшимся отрезанными от мира, приводят советы врачей, рассказывают истории простых школьников и звезд на карантине.

#новостиавц

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить