Группа Uma2rman​​ даст благотворительный онлайн-концерт в рамках акции #МыВместе

  • 13 апреля 2020, 17:36

Источник: мывместе2020.рф

Фонд Росконгресс организует благотворительный онлайн-концерт группы Uma2rman в рамках акции #МыВместе

13 апреля в 19:00 выступление группы Uma2rman можно будет посмотреть в Яндекс.Эфире, телеканале О2, а также на официальных электронных ресурсах Фонда Росконгресс: на сайтеканале в YouTube и группе в Facebook.

Этим вечером Uma2rman представит специальную программу, в которую войдут хиты коллектива и песни из новых альбомов.

Как отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев: «По последним статистическим данным более 70% россиян соблюдают режим самоизоляции. Вынужденная изоляция – самое время проявить неравнодушие к тем, кто рядом с вами, сделать важные и добрые дела: быть рядом и прийти на помощь, если это необходимо. Благодаря совместном проекту с Uma2rman, у нас есть отличная возможность провести вечер в кругу семьи с хорошей музыкой и пользой для общества».

Социально ориентированный нефинансовый институт развития Фонд Росконгресс хочет поддержать всех людей пожилого возраста, которые находятся в режиме самоизоляции. Поэтому в ходе концерта посетители электронных ресурсов Фонда смогут пожертвовать средства на организацию помощи пожилым и маломобильным гражданам, попавшим в зону риска из-за распространения коронавирусной инфекции. Доступны любые виды платежей. Собранные средства будут направлены на необходимую адресную помощь, доставку медикаментов и продуктов.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить