Стартовал фотопроект о людях, которые борются с коронавирусом​

  • 12 апреля 2020, 19:25

Источник: мывместе2020.рф

Организаторы акции #МыВместе призвали фотографов со всей страны делиться историями героев нашего времени. 

О чем прямо сейчас думают те, кто спасают жизни людей? Мы знаем! Медсестра-анестезист из Новосибирска Ирина Ионина вместе с мужем работает на скорой помощи и мечтает, когда у них совпадут выходные, которые они проведут с семьей. Ученый Олег Пьянков разрабатывает и тестирует вакцину против коронавируса в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» и мечтает о покорении Эвереста. Менеджер по внутренним коммуникациям пресс-службы «Яндекс.Маркет» Светлана Бушева развозит продукты и лекарства пожилым людям и мечтает встретить 9 Мая с родителями в Екатеринбурге. Медсестра Светлана Лаврентьева из городской инфекционной клинической больницы №1 в Новосибирске мечтает поехать на дачу с внуками. Виктор Васильев тоже мечтает поехать на дачу и выращивать там помидоры черри. Но пока участвует в строительстве больницы в Новой Москве.

Истории этих людей — часть нового фотопроекта #МыВместе. Его цель — показать героев нашего времени: врачей скорой помощи, медсестер, ученых, волонтеров. У каждого их них своя история и своя мечта, но пока их объединяет одно дело — необходимость бороться с коронавирусом и спасать людей.

Мы призываем фотографов из всех регионов нашей страны делиться фотографиями и историями таких людей, выкладывать их в социальные сети и присылать нам на почту. Мы обязательно расскажем о них!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить