В Карелии пройдет Ярмарка волонтерских вакансий

  • 19 марта 2020, 09:41

  • Республика Карелия

В субботу, 21 марта, с 13 до 15 часов пройдет ежегодная Ярмарка волонтерских вакансий. Организатор – Карельский центр развития добровольчества. Впервые Ярмарка пройдет в формате онлайн!

Ярмарка – это место, где можно первым узнать о топовых волонтерских вакансиях 2020 года и познакомиться с различными организациями, которые нуждаются в помощи добровольцев. В этом году следить за ходом Ярмарки можно будет из любой точки. Партнерами мероприятия станут различные социальные, культурные, спортивные проекты, а также бизнес компании.

«В этом году мы были вынуждены отменить привычный формат Ярмарки волонтерских вакансий и перенести ее в режим онлайн-трансляции. Мы надеемся, что такой формат поможет найти свою волонтерскую вакансию не только добровольцам из Петрозаводска, но и из районов Карелии»,- рассказала куратор Ярмарки волонтерских вакансий Юлия Маликина.             

Кроме разнообразия волонтерских вакансий участников ждут викторины, конкурсы, розыгрыши подарков и полезных сувениров от партнеров и команды Центра добровольчества.

Трансляция Ярмарки волонтерских вакансий начнется в субботу в 13:00 в группе Карельского центра добровольчества Вконтакте: https://vk.com/dobrocentr10

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить