Волонтеры СГУ помоги на заключительной в сезоне игре хоккейного клуба «Сочи» ​

  • 28 февраля 2020, 14:19

  • Краснодарский край

22 февраля 2020 года в ледовом дворце «Большой» прошла заключительная игра для хоккейного клуба «Сочи» в Континентальной хоккейной лиги сезона 2019-2020.

На последние матчи сезона пришло рекордное количество зрителей - более 9 тыс. человек, помощь которым оказывали более 30 волонтеров Сочинского государственного университета. Они рассаживали гостей в чаше стадиона, помогали ориентироваться болельщикам в холле, помогали в организации благотворительных акций, автограф-сессий и других активностях во время матча.

"Несмотря на окончание сезона, наши волонтеры не потеряли оптимизма и готовы к новым проектам. Да, хоккей в этом году закончился, но впереди еще множество форумов и других событий, где нужна помощь волонтеров. И мы, будем рады принять участие на пути к новым свершениям, к новому развитию, и к новой помощи в организации", - говорит Владислав Каширов, волонтер СГУ.

"Для нас очень важно, что наши студенты, приобретают дополнительные навыки, развиваются, и улучшают тем самым свои профессиональные компетенции. Именно благодаря волонтерству на крупных спортивных мероприятиях студенты СГУ смогут в будущем работать по своей специальности уже более "прокаченными", с новыми знаниями и умениями. А августе, традиционно, добровольцы ресурсного центра волонтерства "Forward" помогут "Сочи" в организации предсезонного Открытого международного хоккейного турнира Sochi Hockey Open, а там сразу начнется и новый сезон КХЛ", - говорит  Сергей Черемшанов, руководитель ресурсного центра волонтерства.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить