Карельский центр развития добровольчества ищет координатора направления «Волонтеры культуры»

  • 17 февраля 2020, 16:25

  • Республика Карелия

Карельский центр развития добровольчества "Добрроцентр10" объявляет конкурс на позицию координатора движения «Волонтеры культуры» в Республике Карелия.

"Если тебе от 18 лет и ты понимаешь, чем вернисаж отличается от бельэтажа, а балет от оперы, интересуешься музейными выставками, театральными постановками и филармоническими концертами, знаешь не понаслышке, что такое добровольчество, хочешь развивать культурное добровольчество в регионе, желаешь собрать команду единомышленников и реализовывать проекты с сфере культуры, то эта вакансия для тебя!", - сообщает центр.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 февраля заполнить анкету и написать эссе на тему «Волонтер культуры - человек нужный Карелии». В эссе необходимо отразить видение работы координатора программы в Республике Карелия и описать, почему кандидату интересно заниматься добровольчеством в сфере культуры.

Кандидаты, прошедшие отбор, будут приглашены на собеседование. Эссе принимается в электронном виде по адресу dobrocentr10.reg@gmail.com.

#ВолонтерыКультуры

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить