В Ивановской области прошел региональный форум НКО ​

  • 26 января 2020, 15:34

  • Ивановская область

23 января в Музейно-выставочном центре прошел III региональный форум НКО «Гражданское общество и некоммерческий сектор: цифровизация – 2020», в работе которого приняли участие более 150 представителей некоммерческого сектора.

В рамках форума прошла панельная дискуссия, во время которой эксперты третьего сектора отвечали на важнейшие вопросы о деятельности региональных НКО, от особенностей электронной регистрации НКО до мер и объемов поддержки третьего сектора в 2020 году.

На мероприятии был представлен портал «Единая онлайн-база некоммерческих организаций Ивановской области». Портал nko37.ru представляет собой полноценный реестр НКО региона, которые разделены, в первую очередь, тематически – по сферам деятельности. Представители НКО и гражданские активисты могут представить в личных кабинетах свои успешные практики – реализованные социальные проекты и инициативы, добавлять новости о жизни своей организации, найти коллег и партнеров по сектору.

Также портал даёт возможность пользователям напрямую связаться с ресурсным центром, записаться на консультацию или зарегистрироваться на на мероприятие в «Календаре мероприятий». В соответствии со сферой деятельности НКО или гражданского активиста индивидуально будут подбираться фандрайзинговые возможности в разделе «Дедлайны конкурсов и грантов».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить