​Движение DaDobro объявило о старте конкурса #дазнаниям​ ​

  • 21 января 2020, 12:00

В Международный день образования, который отмечается 24 января, движение DaDobro и Российский союз туриндустрии начнут проведение акции "Сила знаний". В рамках акции волонтеры движения вместе с сотрудниками компаний РСТ проведут серию познавательных экскурсий в музеи, исторические места города, интерактивные площадки, а также проведут для детей из подшефных объектов научные и творческие мастер-классы.

В социальных сетях пройдет конкурс #дазнаниям. "Конкурс визуальный - мы ждём ваших новых фотографий, приуроченных к акции "Сила знаний". Фотографии могут быть любыми - от общего коллективного фото из музея до креативного селфи с предметом искусства. Приз очень классный - iPad, который пригодится каждому для чтения, обучения или просмотра познавательных программ", - сообщают организаторы акции.

Подробные условия акции опубликованы в инстаграме и ВКонтакте.

DaDobro – международное волонтерское движение, в котором каждый может реализовывать свои способности и быть полезным. Философия движения основывается на принципах свободы, ответственности и добрых делах. DaDobro объединяет 200 международных компаний и более 3,5 тыс. волонтеров. Деятельность движения выстраивается вокруг 12 ключевых акций “Календаря добрых дел”, каждая из которых проводится в 50 различных городах мира и посвящена определенной тематике.

В конце 2019 года движение DaDobro вошло в состав Ассоциации волонтерских центров.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить