​ Вдохновлённые на добрые дела!

  • 29 декабря 2019, 12:52

  • Краснодарский край

В клубе для граждан пожилого возраста «Серебряные волонтеры», действующего на базе Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края, уже стало доброй традицией поздравлять именинников с прекрасным событием – с Днём рождения.

Волонтеры «серебряного возраста» говорят, что подобная деятельность помогает им оставаться молодыми и жизнерадостными, чувствовать себя востребованными.

Они побывали с поздравлениями у граждан, представителей старшего поколения, в том числе,  состоящих на социальном обслуживании на дому в учреждении.

Виновников торжества чествовали представители клуба «Серебряные волонтёры», среди них - участники фольклорного коллектива «Молодушки» сельского дома культуры хутора Белого Ленинградского района.

Добровольцы приготовили для виновников торжества концертные номера, пели песни, читали стихи, танцевали. В адрес именинников  звучали добрые слова, поздравления и пожелания, всем вручили цветы и памятные подарки.  Все встречали гостей радушно, удивляя своей активностью и бодростью, несмотря на возраст.

Также  «волонтеры серебряного возраста» не оставили без внимания и прибыли поздравить семейную  пару Недзведских, которым в учреждении предоставляются социальные услуги в форме социального обслуживания на дому. Они отметили торжественную дату своей совместной жизни – бриллиантовую свадьбу. Вместе делят радости и горести уже 60 лет.

Цветы, подарки, теплые слова поздравлений и пожеланий были адресованы  супругам. И это неслучайно, ведь долгая семейная жизнь четы Недзведских служит примером благополучия, взаимопонимания, супружеской верности, жизненной мудрости и оптимизма.

#сереброкубани #молодыдушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить