Волонтеры университета «Синергия» помогли на Кубке Первого канала по хоккею с шайбой​

  • 19 декабря 2019, 17:14

  • Москва

В Москве прошел ежегодный международный турнир Кубок Первого канала по хоккею с шайбой. Евротур проходит с 1996 года, каждый из четырех постоянных участников — сборные России, Финляндии, Чехии и Швеции — проводит у себя по одному этапу.  Россияне восемь раз выигрывали это ежегодное соревнование, у финнов девять побед, в активе шведов четыре победы, чехи выигрывали общий зачет Евротура дважды.

Волонтеры Университета «Синергия» помогли в подготовке арены перед матчами сборной России и создании атмосферы праздника для болельщиков.

"Участие в международном хоккейном турнире "Кубок Первого канала" в качестве волонтёра, было очень весёлым и интересным. Выполняя различные задачи, ты погружаешься в атмосферу мероприятия и чувствуешь себя неотъемлемой его частью. Совместная работа с другими волонтёрами, даёт возможность пообщаться в процессе работы, найти новые знакомства и практически всегда, это неиссякаемая энергия и позитив", - говорит волонтер Борис Махлин.

"Мероприятие очень понравилось. Работа была лёгкая и быстрая, а бонус в виде просмотра матчей нереально приятен! Было приятно встретить ребят, с которым волонтерили на Чемпионате мира по футболу 2018. На хоккей я попала впервые и мои эмоции просто зашкаливали. С удовольствием приму участие ещё раз", - говорит волонтер Елена Суходолова.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить