В Екатеринбурге наградили лучших волонтеров Урала

  • 17 декабря 2019, 08:28

  • Свердловская область

В Екатеринбурге состоялась VII торжественная церемонии вручения премии «Волонтер года». Мероприятие направлено на признание заслуг волонтеров, которые принимают участие в проведении крупных событий, а также вносят вклад в развитие и продвижение волонтерства в Екатеринбурге и Свердловской области.

В 2019 году во времЯ премии были отмечены 23 добровольца в 12 номинациях: "Посол года", "PROдвижение", "Тренер года", "Блок отбора", "Иностранный волонтер года", "Серебряный волонтер года", "SWAT Team", "Менеджер года", "Тим-лидер года", "Фотограф года", "Волонтер крупных проектов" и "Волонтер года".

«Для меня это была уже пятая премия, на которой мне посчастливилось присутствовать. Само событие  — это всегда большой праздник для всей нашей команды и отличный повод встретиться со старыми друзьями. Очень приятно, что твои труды и старания замечают и ценят. И конечно же, очень радостно получать за это награду. После таких мероприятий и приятных слов хочется ещё больше творить и создавать, делать команду «Волонтёров Урала» все лучше и лучше!», — рассказала победитель в номинации «PROдвижение» Алина Винокурова.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить