Волонтёрский центр «Прорыв» наградил лучших добровольцев

  • 14 декабря 2019, 17:05

  • Волгоградская область

В Волгограде прошла юбилейная премия «Признание». Награду получили активисты Волонтёрского центра Волгоградского государственного университета «Прорыв», внесшие существенный вклад в развитие добровольческого движения.

Волонтёрам были вручены благодарности за проделанную работу, а также специальные награды по направлениям добровольческой деятельности. Кроме того, была вручена главная премия «Волонтёр года», которым стала Анастасия Бацманова.

«Я совсем не ожидала, что меня выделят в такой большой команде крутейших волонтёров и, конечно же, растерялась на самой премии. Если честно, то до сих пор не совсем в это верю. Я очень благодарна всему коллективу "Прорыва" за то, что вырастили из меня того самого волонтёра года, за все проекты и возможности. Также спасибо всем ребятам, с которыми я встречалась на мероприятиях, ведь именно они воодушевляли меня приходить снова и снова! Я вас всех люблю», – рассказала Анастасия после после вручения премии.

Ежегодную премию «Признание» проводит волонтёрский центр «Прорыв» Волгоградского государственного университета для того, чтобы отметить активистов волонтерской команды Волгоград. Премия вручается при поддержке университета пятый год подряд.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить