Начни жить экологично — вдохнови других!

  • 24 сентября 2018, 14:27

Экодвижение «Мусора.Больше.Нет» при поддержке Фонда президентских грантов 29 и 30 сентября запускает в Петербурге проект «PROкачай ЭКОлайф». Это двухдневный интенсив по экологизации повседневной жизни и формированию экопривычек от представителей экодвижений и проектов, практиков и специалистов.

Проект организуется для руководителей и специалистов волонтерских и молодежных клубов, координаторов объединений и движений, представителей НКО, библиотек, учебных заведений Петербурга и ЛО.

«Мы хотим дать специалистам и лидерам движений “удочку, а не рыбу”, чтобы они после нашего интенсива смогли самостоятельно делиться знаниями со своими учениками, подопечными, участниками проектов. А также реализовывать свои экопроекты и акции, именно поэтому мы сделаем на площадке не только выступления спикеров, но и воркшопы — формат, где участники смогут задать вопросы по своим идеям, получить комментарий эксперта и найти единомышленников», — отмечает координатор проекта «PROкачай ЭКОлайф» Карина Ивченко.

В течение двух дней на площадке «Точка кипения» (СПб, Медиков, 3) выступят представители движений и проектов «Мусора.Больше.Нет», «РазДельный Сбор», «Чистые игры», «Чистая Вуокса», «Подари дерево», «Чистый мир», Гринпис Санкт-Петербург, «Фудшеринг», «Крышечки ДоброТЫ», экоблогеры и экоактивисты. Подробная программа: vk.com/topic-170782765_39242116

Обязательна предварительная регистрация: leader-id.ru/event/10905
Группа события: vk.com/prokachayecolifespb

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить