В Мордовии пройдет республиканский форум «Добро в Мордовии»

  • 30 ноября 2019, 18:56

  • Республика Мордовия

Форум "Добро в Мордовии" проводится в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Министерством спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия. Форум станет уникальной коммуникационной площадкой для обмена опытом между участниками и экспертами, с целью развития добровольческой деятельности на территории Республики Мордовия.

Участниками станут школьники, студенты вузов и сузов, сотрудники подведомственных учреждений ОГИВ и муниципальных образований республики, организующих работу с добровольцами, специалисты по работе с добровольцами и добровольческими организациями образовательных организаций, члены волонтерских отрядов в возрасте от 14 до 18 лет, представители и руководители основных волонтёрских направлений.

В рамках форума запланированы семинар-совещание с представителями Ассоциации волонтерских центров и Федерального агентства по делам молодежи и организаторов добровольческой деятельности и «Диалог на равных» с актером Владиславом Капопка и исполнителями группы "Интонация". Также для гостей подготовлены интерактивные площадки разных направлений волонтерской деятельности «Делай добро!» и мастер-класс от Владислава Канопка.

В завершении форума пройдёт торжественная церемония закрытия, награждение лучших волонтёрских отрядов и волонтёров региона Почётным знаком Главы Республики Мордовия «Доброволец (волонтёр) Республики Мордовия – 2019» и концерт группы «Интонация».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить