Пресс-служба «Волонтеров Урала» заняла первое место на всероссийском конкурсе молодежных медиа

  • 25 ноября 2019, 11:46

С 31 октября по 1 ноября в Санкт-Петербурге состоялся очный тур III всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост», в рамках которого прошли образовательные мастер-классы и награждение победителей конкурса медиаработ.

Текст Елизаветы Каминской, посвященный волонтерам международного турнира по дзюдо «Большой шлем», стал лучшим среди работ, посвященных студенческой жизни и занял первое место в номинации «online-журналистика».

После подачи заявки на конкурс работа прошла в следующий этап и руководитель пресс-службы волонтерского центра Игорь Мостовщиков был приглашен в Санкт-Петербург для участия в образовательной программе и церемонии награждения победителей конкурса. За два дня студенты со всей России посещали мастер-классы и семинары на развитие участников в медиа-сфере, а также знакомились с историей города.

Пресс-служба волонтерского центра регулярно участвует в конкурсах студенческих медиа. Недавно команда заняла призовые места на свердловском областном конкурсе молодежных СМИ, получив награды в номинациях «Лучший видеоролик» и «Лучший паблик в социальной сети ВКонтакте».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить